01.06.2016 14:42 Среда

Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей) и работников как в электронном виде (посредством интернет-анкеты), так и на бумажном носителе.

Интернет-анкеты расположены  по адресу http://monitoring.vcot.info/. Анкетирование проводится до 1 июля 2016 года. По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования,  можно обратиться по электронной почте mikhailova@vcot. Info или по телефону 8(499) 164-66-00 с 9:30 до 18:00 по Московскому времени.