Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

17.05.2016 13:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ягоднинского городского округа

в целях реализации на территории Магаданской области Федерального закона от 01.05.2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, 

и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сообщает о необходимости направления гражданами, юридическими лицами уведомлений о наличии у них прав (обременения прав) на земельные участки и (или) на расположенные, на таких земельных участках объекты недвижимости в случае, если сведения о правах (обременениях прав) на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним до 01.09.2016 года, по адресу: Магаданская область, Ягоднинский район, п. Ягодное, ул. Спортивная, д. 6, 3 этаж, кабинет Комитета.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56