26.12.2016 14:00 Понедельник

Администрация Ягоднинского городского округа информирует

руководителей предприятий золотодобывающей промышленности, предприятий жилищно — коммунального хозяйства руководителей предприятий, имеющих на балансе котельные о вводе в эксплуатацию с 01.12.2016г. государственной информационной системы государственного учета объектов. Оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.

В связи с этим Управление Росприроднадзора по Магаданской области осуществляет постановку на государственный учет объектов оказывающих негативное воздействие на окружающую среду (НВОС). Постановка таких объектов на государственный учет может осуществляться только на основании заявок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Призываем руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей в срочном порядке направить заявки в Управление Росприроднадзора по Магаданской области.