14.12.2016 09:45 Среда

«Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ягоднинского городского округа (далее Комитет)

в целях реализации на территории Магаданской области Федерального закона от 01.05.2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков,

находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сообщает о необходимости регистрации физическими и юридическими лицами в государственном кадастре недвижимости и едином государственном  реестре права ранее заявленных прав на земельные участки и объекты недвижимости до истечении 6 месячного срока, установленного для их регистрации».

Руководитель комитета                                                                    Т.Л.Толкачева