Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старшее поколение

Министерство труда и социальной политики Магаданской области в целях организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Старшее поколение» и освоения выделенных региону средств, просит проанализировать состав сотрудников органов исполнительной власти Магаданской области и подведомственных им учреждений на наличие граждан предпенсионного возраста.

Сведения о количестве сотрудников предпенсионного возраста в органе исполнительной власти и отдельно по каждому подведомственному учреждению (при наличии), а также контактные данные работников кадровых служб (Ф.И.О., телефон, эл.почта), ответственных за организацию профессионального обучения сотрудников указанной категории, направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области не позднее 20 августа 2019 года.

Обращаю внимание, что под гражданами предпенсионного возраста понимаются граждане в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно.

На сайте Минтруда Магаданской области https://mintrud.49gov.ru/press/news/index.php7id 4-43715 размещен и постоянно актуализируется Перечень образовательных программ для организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста, по которым организуется профессиональное обучение центрами занятости населен

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2