Проведение личного приема граждан

Уважаемые граждане, в прокуратуре Магаданской области ориентировочно на 7.02.2023 запланирован личный прием граждан заместителем начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Григорьевой Е.А.

Записаться на прием можно в прокуратуре Ягоднинского района по телефону 8(41343) 2-26-41.

По вопросам исполнения законов в сфере деятельности воздушного и водного транспорта, обеспечения прав жителей на благоприятную окружающую среду, возможных нарушений требований таможенного, а также уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно­розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел и др.

Мероприятие состоится в Магаданской транспортной прокуратуре по адресу г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 7.