Ягоднинского городского округа

14 августа 2022, вс 2022.08.14 08:39:29

Администрация <br>Ягоднинского городского округа

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Ягоднинского городского округа

N док.

Наименование документа

принятия

размещ.

По возрастаниюПо убыванию

Проект регламента ГО и ЧС о предоставлении разрешения на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения по автомобильным дорогам местного значения»

02.06.2022 03.06.2022

22.08.2016 07.10.2016

22.08.2016 07.10.2016

Поиск по дате

Рекомендации населению по задымлению

Правила поведения населения при лесных пожарах