05.04.2016 14:34 Вторник

Публичные слушания

Администрация МО «Ягоднинский городской округ» информирует, что 29 апреля в 10-00 в актовом зале администрации Ягоднинского городского округа состоятся общественные (публичные) слушания

по материалам «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2016-2017 г.г. на территории Магаданской области» и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 01 августа 2016 года до 01 августа 2017 года на территории Магаданской области, в части касающихся МО «Ягоднинский городской округ»

Материалы размещены на официальном сайте администрации Ягоднинского городского округа, а так же на странице департамента госохотнадзора Магаданской области: http://ohotnadzor/49gov.ru/.