25.11.2015 09:57 Среда

Информация для руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Магаданской области в 2016 году проводит Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2015 год.

Целью такого наблюдения является формирование  официальной статистической информации, содержащей комплексную и детализированную характеристику  деятельности  хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса, для улучшения  социально-экономического прогнозирования, выработки мер  по целенаправленной  поддержке предпринимательства и реализации инвестиционных проектов.

Для сведения сообщаем, что  на официальном сайте  Магаданстата magadanstat.gks.ru  размещено обращение  к руководителям малых предприятий  и индивидуальным предпринимателям о необходимости уточнения адресов, а также нормативно-правовые и организационные документы.

Руководитель Территориального органа

Федеральной службы государственной