14.03.2016 14:08 Понедельник

и Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель – 2016».

Фонд региональных и социальных программ «Наше будущее» оповещает о проведении ежегодной Премии «Импульс добра» и Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель – 2016».

Благодаря Премии признание и поддержку получают десятки предпринимателей, деятельность которых направлена на решение актуальных социальных проблем. Данная награда также ежегодно вручается общественным деятелям, органам государственной власти, представителям крупного бизнеса и средствам массовой информации, вносящим свой вклад в развитие социального предпринимательства на территории нашей страны.

Победителям Конкурса проектов «Социальный предприниматель-2016» предоставляется финансовая поддержка в форме беспроцентных займов!

Номинации Премии 2016 года:

«За личный вклад в развитие социального предпринимательства»;

«За лидерство в продвижении социального предпринимательства»;

«За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства» (номинация учреждена Министерством экономического развития Российской Федерации);

«За системный подход к социальному предпринимательству» (номинация учреждена Агентством стратегических инициатив);

«За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»;

«За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства» (номинация учреждена  Российским союзом промышленников и предпринимателей);

«За лучший молодежный проект в сфере социального предпринимательства»

Прием заявок на соискание Премии и проектов «Социальный предприниматель-2016» проходит:

с 25 января 2016 года по 10 апреля 2016 года

Заседание Жюри с целью формирования списка финалистов в каждой номинации, состоится 19 апреля 2016 года.

Выбор и утверждение лауреатов состоится на заседании Общественного Совета 27 апреля 2016 года.

Церемония награждения лауреатов Премии пройдет 17 мая 2016 года в здании Правительства Москвы по адресу: г. Москва, Новый Арбат, 36/9.

С дополнительной информацией о проведении Премии Вы можете ознакомиться на официальном сайте Фонда www.nb-fund.ru   и сайте Премии  www.impulsdobra.ru

«Горячая линия» 8 800 333 6878, доб. 2 (по будням с 9.00 до 18.00 по московскому времени) по России звонок бесплатный

Электронная почта:premia@nb-fund.ru

Сайт http://www.impulsdobra.ru/.