Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

21.02.2024 10:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об информационной системе маркировки.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 года № 1944 с 1 апреля 2024 года поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в информационной системе маркировки, а также вступают в силу требования к участникам оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

В целях обеспечения заблаговременной готовности представителей розничной торговли к соблюдению указанных запретов и требований информируем, что справочный материал, подготовленный ООО «Оператор-ЦРПТ» являющимся оператором информационной системы маркировки в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р в приложении.

Вопросы, связанные с подготовкой к требованиям, установленным постановлением № 1944, просим направлять на адрес электронной почты: checkcodes@crpt.ru».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7