07.06.2023 10:41 Среда

«Региональные бренды России – новые точки роста»

Центром «Мой бизнес» в г. Магадане при поддержке министерства экономического развития, инвестиционный политики и инноваций Магаданской области 22 июня 2023 года будет проведен обучающий семинар «Региональные бренды России – новые точки роста».

На семинаре специалисты Роспатента и Федерального института промышленной собственности расскажут всем желающим о таких объектах интеллектуальной собственности как географическое указание и наименование места происхождения товара, с целью популяризации бренда Магаданской области на территории Российской Федерации.

Приглашаем принять участие в семинаре представителей малого и среднего предпринимательства, телефон для связи: (4132) 60-98-28, контактное лицо – Левченко Анна Васильевна.

Адрес центра «Мой бизнес»: г. Магадан, проспект Карла Маркса, д. 60А.