11.12.2023 11:25 Понедельник

Конкурс российских брендов «Знай наших»

Агентством стратегических инициатив совместно с Фондом Росконгресс по поручению Президента Российской Федерации проводится конкурс российских брендов «Знай наших», целью которого является поддержка развития перспективных российских брендов во всех регионах России.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 23 ноября 2023 года по 15 января 2024 года по пяти направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии».