Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

28.11.2023 10:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ягоднинском округе состоялась встреча уполномоченного по защите прав предпринимателей в Магаданской области

В администрации Ягоднинского округа уполномоченным по защите прав предпринимателей в Магаданской области совместно с прокурором Ягоднинского района проведен «круглый стол» с представителями малого и среднего бизнеса, который состоялся 23 ноября.

Провела заседание исполняющая обязанности главы округа Ступак Елена Вадимовна.

Стороны обсудили насущные и актуальные проблемы бизнеса, в том числе в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг, проведения капитального ремонта, содержание дорог и обеспечения района топливом.

Бизнес-омбудсмен Григорий Валерьевич Чуб проинформировал о существующих мерах государственной поддержки бизнеса и возможностях ее получения, также в ходе диалога были обсуждены актуальные вопросы реализации национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Прокурором района Кириллом Владиславовичем Труфановым даны разъяснения действующего законодательства, а также приняты обращения предпринимателей, касающиеся отдельных вопросов осуществляемой ими деятельности.

Подводя итоги заседания, бизнес-омбудсмен Григорий Валерьевич Чуб отметил, что все озвученные участниками «круглого стола» вопросы и предложения будут взяты в работу для транслирования на региональный уровень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1