24.10.2023 14:15 Вторник

«Антиконтрофакт»

Уважаемые жители Ягоднинского округа!

С целью противодействия незаконному обороту промышленной продукции и информирования, повышения уровня грамотности населения и бизнес — сообщества в сфере безопасности промышленной продукции, качества пищевой продукции, сообщаем о работе горячей линии «Антиконтрофакт»: 8-800-333-5-112.

Работа горячей линии осуществляется в ежедневном круглосуточном режиме. Отправить сообщение на горячую линию можно: по почте, по телефону, через Интернет. Обращения принимаются как с указанием персональных данных, так и анонимно.

Звонки, поступившие на горячую линию, записываются в целях дальнейшей обработки и реагирования. Прием и рассмотрение всех обращений на горячую линию осуществляется на безвозмездной основе.