13.01.2023 15:27 Пятница

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области сообщает

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области сообщает гражданам, пропустившим срок обращения с заявлением о предоставлении в собственность бесплатно или в аренду на срок до 49 лет земельного участка, предоставленного им в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 года № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных в Арктической зоне Российской Федерации и на других территориях Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», о возможности обратиться в администрацию Ягоднинского муниципального округа Магаданской области с заявлением о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду, в срок до 01 марта 2023 года.

Более подробнее ознакомиться с информацией можно во вложение.