Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

24.06.2022 11:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду

АО «Сусуманзолото» и Администрация Ягоднинского городского округа Магаданской области на основании Приказа Минприроды России от 01.12.2020 г. № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», вступающего в силу с 01.09.2021 г., уведомляют о начале общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (далее ОВОС) по объекту «Горнодобывающее и рудоперерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Штурмовского, Магаданская область, РФ. Первая очередь. Реконструкция».

Наименование намечаемой деятельности: «Горнодобывающее и рудоперерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Штурмовского, Магаданская область, РФ. Первая очередь. Реконструкция»

Цель намечаемой деятельности: Реконструкция золотоизвлекательной фабрики

Месторасположение намечаемой деятельности: Ягоднинский район Магаданской области, в 60 км к северо-востоку от пос. Ягодное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1