Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

24.02.2021 12:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Ягоднинского район! Просим принять участие в анкетировании по теме «О перспективах демографического развития Российской Федерации».

Анкетирование проводится в онлайн-формате.

Целью анкетирования является выявление репродуктивных установок в обществе и основных причин, которые оказывают влияние на них.

Анкеты расположены по гиперссылкам:

https://forms.gle/24a8wkAHDKTwMnve6 — общая анкета для мужчин и женщин (22 вопроса);

https://forms.gle/rfMPUGqUwiAcikpLXA — анкета только для мужчин (7 вопросов).

Инструкция по заполнению анкет

Вы получили гиперссылки на две анкеты.

Первая ссылка (https://fomis.gle/24a8wkAHDKTwMnve6) — общая анкета для мужчин и женщин в онлайн-формате. Анкета содержит 22 вопроса. Необходимое число женщин и мужчин — респондентов опроса Вашего региона, представлено в таблице 1.

Вторая ссылка (https://forms.gle/rfMPUGqUwiAqkpLXA) — анкета только для мужчин. Анкета содержит 7 вопросов. Необходимое число мужчин — респондентов опроса Вашего региона, представлено в таблице 1.

Таким образом, женщины-респонденты проходят один онлайн-опрос, а мужчины-респонденты проходят два онлайн-опроса.

Обращаем Ваше внимание, что установлены квоты по полу, возрасту и городу/селу. Просим строго соблюдать установленные квоты.

Респонденту необходимо перейти по ссылке на онлайн-анкету с помощью любого устройства (компьютер, планшет, смартфон). И начать отвечать на вопросы анкеты. Для того чтобы появилась возможность перейти к следующему вопросу, нужно ответить на предыдущий вопрос.

Респонденту следует внимательно читать каждый вопрос анкеты, следовать подсказкам, выбирать подходящий вариант и соответственно отметить его.

После того, как респондент ответил на все вопросы, необходимо нажать на кнопку «Отправить». Ответ сохраняется автоматически.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5