09.09.2020 12:43 Среда

Уважаемые жители района!

ОПРОС

В рамках проведения работ по организации транспортной доступности Магаданской области проводится опрос среди жителей Ягоднинского района о востребованости/невостребованости авиаперевозок пассажиров и грузов по маршрутам:

1)Магадан-Ягодное-Магадан,

2)Магадан-Синегорье (бывший аэропорт)-Магадан,

3) Не востребован.

Предполагаемая цена перелета составит 4500рублей.

Просим высказать свое мнение жителей округа о более подходящем маршруте. Просим ответ направлять на номер 89140390881. В ответе просьба указывать номер варианта маршрута, то есть 1, 2 или 3. Опрос проводится до 18 сентября 2020года.