Ты молодой? Ты предприниматель? Ты из России? Тогда участвуй в конкурсе «Молодой предприниматель России", ведь это:

Реальная возможность поехать в Москву на финал и представить наш регион за счет средств областного бюджета!

Более 5000 участников. Уникальный шанс наладить новые деловые связи и открыть новые рынки сбыта! Возможность получения гранта на развитие бизнеса!

Общение с опытными предпринимателями, представителями госструктур оказывающих поддержку молодым предпринимателям!

Требования к участникам:

-Возраст до 30 лет

-Быть индивидуальным предпринимателем либо учредителем юрлица

-Снять видео, описывающее свой бизнес

-Заполнить анкету по ссылке https://myrosmol.ru/event/48693

Подробности на сайте мпр2020.рф, по телефону: (4132) 625-014 или в инстаграм аккаунте @molodost49.