03.08.2020 10:43 Понедельник

Администрация Ягоднинского городского округа извещает о проведении конкурса на замещение муниципальной должности руководителя комитета образования администрации Ягоднинского городского округа

К претенденту предъявляются следующие квалификационные требования к образованию и стажу работы:

-высшее педагогическое образование, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Гражданин Российской Федерации, гражданин иностранного государства — участника международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе (далее — кандидат), изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

3) копию паспорта (документ предъявляется по прибытии на конкурс);

4) заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы):

- копию трудовой книжки, в случае отсутствия у кандидата ранее заключенных трудовых договоров (контрактов), копия трудовой книжки не представляется;

- копию документа о профессиональном образовании;

5) медицинское заключение об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, в случае отсутствия у кандидата ранее заключенных трудовых договоров (контрактов), копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования не представляется;

7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

8) копию документов воинского учета — для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

10) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых кандидат размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу, по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

11) сведения об отсутствии судимости;

12) иные документы, предусмотренные федеральными законами, Указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Кандидат по желанию вправе представить рекомендательное письмо (характеристику) с последнего места работы (службы), а также иные, помимо установленных документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, о повышении квалификации, дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания.

Документы представляются в управление по организационной работе администрации Ягоднинского городского округа с 10 августа 2020 года по 31 августа 2020 года (первый этап конкурса) по адресу: 686230, п.Ягодное, ул. Спортивная, дом 6, кабинет № 308 (понедельник — пятница с 09:00 час. до 13:00 час., с 14:00 час. до 17:15 час.)

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Информация о проведении и результатах конкурса размещается на Интернет-сайте yagodnoeadm.ru.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону:

(41343) 2-29-89 Баль Елена Анатольевна.