Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

21.08.2020 15:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс)

Автор: Министерство труда и социальной политики Магаданской области

ссылка: https://mintrud.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=55199

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

Проведение конкурса – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Конкурс проводится в два этапа: на федеральном и региональном уровнях с участием сторон социального партнерства.

В 2020 году конкурс проводится по следующим номинациям:

За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы

За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы

За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы

За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы

За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы

За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы

За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы

За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы

За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы

За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы

Малая организация высокой социальной эффективности

За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности

За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы

За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы

За трудоустройство инвалидов в организации

Подать заявку на участие в региональном этапе конкурса имеют право любые организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса:

Осуществляется на бесплатной основе.

Организация может принять участие в нескольких номинациях конкурса.

Заявки на участие подаются по каждой номинации отдельно.

Прием заявок на участие в конкурсе в 2020 году осуществляется до 10 сентября 2020 года.

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (ПИК «Мониторинг» http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in) в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Оформленную заявку на участие с приложением пакета документов необходимо направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.

Победителями регионального этапа конкурса по номинации признаются претенденты на призовые места, набравшие наибольшее количество баллов, при условии положительных результатов проверки достоверности сведений, указанных в заявках на участие в конкурсе.

Победители конкурса на региональном уровне и их номинирование для участия в федеральном этапе определяются решением Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на федеральном − решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться по телефону 65-49-95 или по адресу электронной почты AykinaEA@49gov.ru.

1. Подробная информация об условиях конкурса:

План мероприятий по проведению конкурса.pdf (161.36 КБ)

Порядок проведения конкурса и награждения его победителей .pdf (Размер 150.38 КБ)

Номинации конкурса на федеральном и региональном уровнях .pdf (Размер 123.86 КБ)

Заявление об участии в конкурсе.docx (Размер 26.39 КБ)

Критерии оценки принятых к участию заявок в конкурсе.pdf (Размер 843.9 КБ)

2. Методические рекомендации

Методические рекомендации по проведению конкурса.pdf (Размер 189.17 КБ)

Оформление пояснительной записки к сведениям для оценки участников конкурса по номинации.pdf (Размер 125.33 КБ)

Инструкция Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (для роли Участник).pdf (Размер 2685.77 КБ)

3. Формы для заполнения:

сведения для оценки участников конкурса по номинации за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы .xls (Размер 84.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы.xls (Размер 81.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы.xls (Размер 68.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы.xls (Размер 68.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы.xls (Размер 69.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы.xls (Размер 69.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы.xls (Размер 59 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы.xls (Размер 59 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы.xls (Размер 62.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы.xls (Размер 62.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации малая организация высокой социальной эффективности.xls (Размер 48 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.xls (Размер 48.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за лучшие условия труда работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы.xlsx (Размер 23.14 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за лучшие условия труда работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы.xlsx (Размер 25.29 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за трудоустройство инвалидов в организации.xlsx (Размер 38.36 КБ)

Общество, Трудовые отношения

f

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6