Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

06.02.2020 15:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение Ягоднинской территориальной избирательной комиссии о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

-

Во исполнение пункта 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, Ягоднинская территориальная избирательная комиссия осуществляет сбор предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий проводится в период с 10 февраля 2020 года по 21 февраля 2020 года.

По вопросам заполнения и представления документов по выдвижению кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий следует обращаться в Ягоднинскую территориальную избирательную комиссию (избирательные участки №№ 82 – 88), по адресу: пос. Ягодное, ул. Спортивная, д. 6; контактный телефон 8(41343) 23244.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4