Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

01.10.2020 13:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс в номинации «Лучший специалист по охране труда»

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о проведении ежегодного областного конкурса «Лучший специалист по охране труда».

Участниками конкурса могут быть специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится работа по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда, имеющие стаж работы не менее 1 года, и работающие на постоянной основе в организациях и объединениях организаций.

Конкурс проводится в два этапа:

• первый этап (с 20 октября по 31 октября 2020 года) заключается в оценке умений, навыков, профессиональных достижений участника конкурса по показателям и критериям конкурса;

• второй этап (с 01 ноября по 29 ноября 2020 года) заключается в выполнении заданий по практическому применению знаний и опыта в решении задач, входящих в компетенцию специалиста по охране труда.

Для участия конкурсе необходимо подать заявку по форме в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 20 октября 2020 года.

Информация об условиях конкурса размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости» https://mintrud.49gov.m/press/news/index.php?id 4=56753.

Полная информация о конкурсе может быть получена при обращении в Минтруд Магаданской области по адресу ул. Портовая, д. 8, тел. 65-49-95 или при запросе по адресу электронной почты: AvkinaEA@49gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5