Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Проводится VIII Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Проводится VIII Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия» приуроченный к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и молодежь в возрасте от 7 до 30 лет (включительно), учащиеся и студенты образовательных организаций, работающая молодежь.

На конкурс предоставляются проекты на русском языке о семейных, духовных ценностях, традициях и реликвиях по следующим номинациям:

- литература (сочинение, рассказ, эссе);

- мультимедиа (мультимедийная презентация и\или видеофильм).

Прием заявок производится до 05 апреля 2020 года

С положением о конкурсе можно ознакомится на сайте администрации Ягоднинского городского округа: http://yagodnoeadm.ru/, за дополнительной информацией обращаться к ведущему специалисту по работе с молодежью МОГАУ «Молодёжный центр» Людмиле Леонидовне Зуевой, тел. (4132) 62-76-84, e-mail: zuyevall@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1