24.09.2019 16:24 Вторник

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» на территории Ягоднинского городского округа во всех поселках в период с 6 сентября были проведены субботники по очистке улиц, придомовых территорий.

Дополнительно в п.Ягодное привели в порядок детские площадки, работники культуры произвели обрезку деревьев и сбор сушняка, листьев и мусора. В п.Бурхала помимо уборки прилегающих территорий к производственным предприятиям ООО «Тора», «Днепр-Голд», «Профиль», к почте, администрации провели покос сухой травы, в Синегорье установили лавочки, в п.Дебин очистили от мусора центральный парк.