20.06.2019 14:34 Четверг
Категории (2):

Внимание – конкурс!

На Колыме планируют создать эмблему Десятилетия детства, которое стартовало в России в 2018 году.

Соответствующий указ о проведении конкурса подписан губернатором Магаданской области Сергеем Носовым (Указ от 20 мая 2019 г. №120-у). Конкурс проводят в целях формирования имиджа Магаданской области, стимулирования творческой деятельности.

Организаторы выберут эмблему, основная идея которой – отражение детства на Колыме, его особого социального значения в регионе. Лучшую, по мнению жюри, работу планируют размещать в СМИ, в рекламных материалах, а также при проведении образовательных, спортивных, культурных и досуговых мероприятий в регионе.

В конкурсе могут принять участие юные колымчане в возрасте от 10 до 18 лет. Изображения (макеты) могут быть предоставлены как в электронном виде, так и в виде рисунка на бумаге. Конкурсные работы и заявления об участии примут до 15 октября 2019 года по адресу электронной почты OsokinaEA@49gov.ru (с пометкой «творческий конкурс») или по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 6, кабинет 203 (телефоны: 8(4132)625492, 8(4132)622261). Работы оценят с точки зрения их соответствия целям конкурса, универсальности и лаконичности, художественности и эстетичности, наличия на изображении характерных и узнаваемых объектов Магаданской области. Итоги подведут в течение 14 дней со дня окончания приема