17.06.2019 11:51 Понедельник

В рамках «Месячника чистоты» на территории поселка Бурхала были проведены субботники на территориях

ООО «Тора», ООО «Днепр-голд», ТО поселка Бурхала ,ФАП , магазин «Продукты», ООО «Профиль», придворовые территории 11 домов поселка.

Общая площадь убранных территорий 3500 кв.м. Собрано и вывезено около 3куб.м. мусора. В рамках благоустройства вывешен баннер «Праздник круглый год», оборудована новая клумба в центре поселка. Экологическое просвещение проводится с помощью бесед и листовок.