22.05.2019 14:11 Среда

Прием граждан со специалистами Министерства экономического развития

Уважаемые жители Ягоднинского городского округа!

27 мая 2019 года в кабинете 202 администрации Ягоднинского городского округа, состоится прием граждан со специалистами Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инновации Магаданской области по вопросам Федерального закона № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» и Федерального закона № 211-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях».

Для записи на прием просим обращаться к специалисту администрации Ягоднинского городского округа Наумовой Марии Александровне по контактному телефону 2-22-32.