Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

17.05.2019 12:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс в номинации «Лучший плотник»

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший плотник», который состоится с 10 по 11 июня 2019 года.

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий. В рамках практической части конкурса участники должны демонтировать существующий дверной блок, изготовить и смонтировать дверную коробку, заполнить зазоры и стыки монтажной пеной, навесить полотна и установить замок, ручки и шпингалеты.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации, имеющие документ, подтверждающий квалификацию (удостоверение, свидетельство, диплом) и квалификационный разряд не ниже 4-го по профессии «Плотник» и стаж работы по указанной профессии не менее трех лет, выдвигаемые работодателями, зарегистрированными в РФ.

Победители конкурса получат дипломы и денежное поощрение в размере 75 ООО рублей — за первое место, 50 ООО рублей — за второе место, 25 ООО рублей — за третье место.

Для участия в конкурсе необходимо до 01 июня 2019 года направить заявку на участие в конкурсе с пакетом документов в министерство труда и социальной политики Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, 8, каб.508.

Информация о порядке и условиях конкурса размещена на сайте министерства труда и социальной защиты РФ (https://mintrud.49gov.ru/press/news ). Подробную информацию о конкурсе можно получить в министерстве труда и социальной политики Магаданской области по телефону: 65-49-95 или по адресу электронной почты: AykinaEA@49gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18