Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

25.04.2019 16:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральное агентство по делам молодёжи планирует проведение Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» в период с 05 июля по 20 августа 2019 года

на базе мастерской Управления АНО «Россия — страна возможностей» на озере Сенеж в Солнечногорском районе Московской области.

Целью Форума является формирование сообществ молодых профессионалов, вовлекающих окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства.

Участниками Форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, относящиеся к профильным сообществам смен.

Для участия в Форуме необходимо:

1. Зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (http ://mvrosmol.ru):

2. В личном кабинете, нажав кнопку «Редактировать профиль», в разделе «Деятельность» отметить все направления деятельности.

3. В разделе «Мероприятия», выбрав «Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» 2019», подать заявку на участие.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить на сайте мероприятия https ://vk.соm/terrascientiaforum.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4