11.03.2019 11:44 Понедельник

Конкурс «Агит-плакат»

В целях популяризации объектов, обладающих историко-культурной ценностью, воспитания гражданской ответственности за сохранение культурного наследия Магаданской области отдел по охране объектов культурного наследия Правительства Магаданской области информирует о проведении открытого Дальневосточного территориального творческого конкурса «АГИТ_ПЛАКАТ» среди граждан Российской Федерации.

Конкурс проводится с 01марта 2019 года по 18 мая 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить организатору Творческого конкурса в срок до 18 апреля 2019 года по адресу электронной почты: Yuferevavv@49gov.ru с пометкой «Творческий конкурс» или по адресу: г. Магадан, ул. Горького, 8а каб. 6: заявку на участие в Конкурсе; копию паспорта; работу в электронном виде.

К работам участников Творческого конкурса могут быть отнесены работы, выполненные в следующих жанрах, формах и видах отображения идеи конкурсной работы: плакатный рисунок (живопись, графика); скульптура; макет (модель); цифровая живопись; видеоролик.

Темы творческих работ: «Деревянное зодчество»; «Археология»; «Монументальное искусство»; «Промышленная архитектура»; «Памятники истории (памятные места и мемориальные памятники)»; «Памятники гражданской и жилой архитектуры»; «Садово-парковое искусство»; «Исторически сложившие кварталы и планировки территорий».

По всем возникающим вопросам обращаться в Администрацию округа, кабинет № 104 или по телефону 2-25-31.