01.02.2019 14:52 Пятница
Категории (2):

Анонимный опрос о доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других МГН

Министерство сельского хозяйства Магаданской области информирует население о возможности участия в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других МГН, проводимом Минпромторгом России «для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка и выработки эффективных решений в данной области».

Опрос анонимный. Проводится в электронном виде. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке: