Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

25.11.2019 16:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕМИНАР С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ И ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

-

Семинар на тему «Порядок проведения мероприятий по муниципальному земельному контролю и порядок взаимодействия с Управлением Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу при проведении муниципального земельного контроля» пройдет 28 ноября 2019 года при Управлении Росреестра в Магадане.

Мероприятие состоится при участии представителей органов местного самоуправления Магаданской области. На открытии семинара со вступительной речью выступит руководитель Управления.

Программа семинара включает в себя рассмотрение вопросов осуществления муниципального земельного контроля, государственного земельного надзора на территории Магаданской области, в частности формирование планов проверок, согласование проверок с органами прокуратуры, порядок взаимодействия с органами местного самоуправления при выявлении самовольных построек, анализ правоприменительной практики и другие.

Кроме того, государственные регистраторы Управления обсудят с приглашенными актуальные вопросы государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2