Программа развития Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин поставил задачу разработать программу развития Дальнего Востока до 2025 года с перспективой до 2035 года.

Программа должна объединить мероприятия национальных проектов и госпрограмм, долгосрочные отраслевые планы ведомств и инфраструктурных компаний, стратегии развития всех дальневосточных регионов. Среди ключевых направлений Национальной программы – обеспечение опережающей динамики в социальной сфере (жилье, ЖХК, транспортная доступность, здравоохранение, культура и спорт), развитие экономики и науки.

У нас есть возможность направить наши предложения по развитию района, улучшению инфраструктуры и жизни населения.

Для того чтобы оставить свое предложение, необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте администрации Ягоднинского городского округа, указав информацию о месте своего постоянного проживания, номер мобильного телефона, профессиональную принадлежность и дату рождения. Данная информация необходима для корректной обработки поступающих предложений с учетом места жительства, принадлежности к той или иной возрастной и профессиональной группе.

Также заполненные анкеты с предложениями, можно оставить в редакции газеты «Северная правда», территориальных отделах поселений и комитете по экономическим вопросам администрации Ягоднинского городского округа.

Каждый житель нашего округа сможет оставить неограниченное количество предложений!

Анкета (Предложения в программу развития Дальнего Востока )