29.08.2018 14:26 Среда

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении летне-осенней охоты на бурого медведя

Согласно п. 24. Правил охоты, утвержденных Приказом Минприроды России от 16 ноября 2010 г. N 512 «Об утверждении Правил охоты», летне­осенняя охота на бурого медведя осуществляется с 01 августа по 30 ноября.

В общедоступные охотничьи угодья Магаданской области разрешения на добычу бурого медведя можно получить в Департамента госохотнадзора и его территориальных подразделениях. Сбор за пользование объектами животного мира (объектами охоты) на добычу одной особи бурого медведя составляет 3000 руб. Госпошлина за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов составляет 650 руб.

В охотничьих угодьях, закрепленных за охотпользователями, обращаться за разрешением и путевкой-договором на добычу бурого медведя к администрации данных охотхозяйств.