Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

29.03.2018 09:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРОВЕДЕТ "ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ" ПО ПОЛУЧЕНИЮ УСЛУГ РОСРЕЕСТРА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

30 марта текущего года специалисты филиала ФГБУ "ФКП Росреестра"по Магаданской области и ЧАО (Кадастровая палата) ответят на вопросы жителей области по предоставлению государственных услуг Росреестра в электронном виде. Звонки будут приниматься по телефону (8-4132) 608572 с 14.00 до 16.00 часов.

В рамках "горячей линии" специалисты Кадастровой палаты расскажут все о работе с сервисами портала государственных услуг Росреестра (https://rosreestr.ru). Например, как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) с помощью портала Росреестра или подать заявление на государственный кадастровый учет в электронном виде? Как проверить статус рассмотрения поданного заявления или запроса? В каких случаях нужно подписывать запрос или заявление электронной цифровой подписью? Как зарегистрироваться в "Личном кабинете правообладателя" и какие услуги и информацию можно получить с помощью данного сервиса?

Кроме того, если у Вас есть вопросы о том, как с помощью портала госуслуг Росреестра самостоятельно на безвозмездной основе узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости и (или) заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости в электронном виде, то в ходе "горячей линии" специалисты Кадастровой палаты окажут подробные консультации с указанием алгоритма действий.

Все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета в электронном виде от жителей области будут приниматься 30 марта текущего года по телефону (8-4132) 608572 с 14.00 до 16.00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5