13.04.2017 12:12 Четверг

Оформление объектов недвижимости и земельных участков

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ягоднинского городского округа (далее Комитет) в целях оформления объектов недвижимости и земельных участков на территории Ягоднинского городского округа, находящихся в фактическом владении граждан и юридических лиц, права на которые не оформлены надлежащим образом в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу сообщает о необходимости регистрации прав (обременения прав) на земельные участки и на расположенные, на таких земельных участках объекты недвижимости, согласно действующего законодательства.

За более подробной информацией можно обратиться по адресу: Магаданская область, Ягоднинский район, п. Ягодное, ул. Спортивная, д. 6, 3 этаж, кабинет Комитета, контактные телефоны 2-33-41, 2-25-97