09.09.2016 09:31 Пятница

О начале проведения публичных слушаний по установке памятника воинам Великой Отечественной войны и воинам интернационалистам

Администрация Ягоднинского городского округа извещает о начале проведения публичных слушаний по установке памятника воинам Великой Отечественной войны и воинам интернационалистам по адресу: Магаданская область, Ягоднинский район, п. Синегорье, ул. Энергетиков среди заинтересованной общественности городского округа с 09 сентября по 10 октября 2016 года.

Предварительно с эскизом памятника и со схемой расположения земельного участка под памятник воинам Великой Отечественной войны и воинам интернационалистам можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ягоднинского городского округа (hhtp://yagodnoeadm.ru) или в административном здании по адресу: Магаданская область, Ягоднинский район, п. Ягодное, ул. Спортивная, д.6, кабинет Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ягоднинского городского округа.

Предложения и замечания по установке памятника воинам ВОВ и воинам интернационалистам можно направлять в администрацию Ягоднинского городского округа любым удобным способом по адресу: 686230, посёлок Ягодное, ул. Спортивная, д. 6, тел. 8(413-43) 2-33-41, или на электронную почту: Priemnaya_yagodnoe@49gov.ru, MurashevMN@49gov.ru, evro-home2013@mail.ru.

Публичные слушания состоятся 11.10.2016 г. в 15:00 по адресу: Магаданская область, Ягоднинский район, п. Ягодное, ул. Спортивная, д.6 (актовый зал).