Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

04.08.2016 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении регионального конкурса «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» в 2016 году

Министерство государственно-правового развития Магаданской области (далее — Министерство) напоминает, что в рамках реализации государственной программы Магаданской области «Развитие системы государственного и муниципального управления в Магаданской области» на 2014-2016 годы» министерством проводится региональный конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» в 2016 году.

  Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области», утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 24.03.2016№190-пп (далее — Положение).

Срок подачи документов для участия в конкурсе

до 1 сентября текущего года.

  Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляется посредством представления в министерство государственно-правового развития Магаданской области следующих документов:

-        заявка на участие в конкурсе муниципального служащего (по форме согласно приложению № 1 к Положению);

-        цветные фотографии участника конкурса — 8-10 шт., отражающие его служебную и общественную деятельность;

-        собственноручно или с использованием машинописной (компьютерной) техники заполненная и собственноручно подписанная участником конкурса анкета, подлинность которой засвидетельствована по месту прохождения муниципальной службы (по форме согласно приложению № 2 к Положению);

-        представление органа местного самоуправления (по форме согласно приложению № Зк Положению);

-        согласие на обработку персональных данных участника конкурса (по форме согласно приложению № 7 к Положению).

  Победителям в каждой из номинации вручается диплом «Лучший муниципальный  служащий в Магаданской области» и выплачиваются денежные премии.

  Документы участников конкурса просим направлять в Министерство в бумажном видео по адресу: 685000, г.Магадан, ул. Горького, д. 6., а также в электронном виде на адрес oms@49gov.ru.

  За дополнительной информацией по вопросам проведения конкурса просим обращаться по телефонам (64 23 69, 623201, 62 31 62, 64 11 08).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67