Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

19.04.2016 13:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антикоррупционное просвещение граждан

Министерство государственно-правового развития Магаданской области приглашает граждан 26 апреля 2016 года в 17.30 час. по адресу г. Магадан, ул. Горького, д.6 (большой зал) принять участие в «круглом столе» по антикоррупционному просвещению граждан. Граждане имеют возможность задать интересующие вопросы по борьбе с коррупцией и получить информацию о механизмах практической реализации антикоррупционных мер.

Целью проведения «круглого стола» является ознакомления граждан с понятиями коррупции, «противодействие коррупции», какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям, что является предметом взятки, какие действия можно считать вымогательством взятки, может ли посредник во взяточничестве быть привлечён к уголовной ответственности,  возвращаются ли взяткодателю денежные средства и иные ценности, ставшие предметом взятки. 

Вопросы по борьбе с коррупцией для рассмотрения на «круглом столе» могут быть направлены на эл. адрес KireenkoEP@49gov.ru либо заданы по телефону (4132) 62-31-28 Киреенко Елене Петровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36