24.08.2015 16:10 Понедельник

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 25-26августа 2015 года
(подготовлено на основании данных ФГБУ Колымского УГМС)
25-26 августа 2015 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня местами в Сусуманском, Тенькинском, Ягоднинском, Хасынском районах, в Северо-Эвенском районе, континентальной части Омсукчанского городского округа, Среднеканском городском округе, связанных с затруднениями в работе транспорта, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций (в т.ч. рекламных щитов). (Источник ЧС – ветер).
Справочно:
По информации ФГБУ «Колымское УГМС» 25-26 августа местами в Сусуманском, Тенькинском, Ягоднинском, Хасынском районах, Среднеканском городском округе, в континентальной части Омсукчанского городского округа и Северо-Эвенского района ожидается ветер северный 12-17 м/с

(подготовлено на основании данных ФГБУ Колымского УГМС)
25-26 августа 2015 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня местами в Сусуманском, Тенькинском, Ягоднинском, Хасынском районах,  в Северо-Эвенском районе, континентальной части Омсукчанского городского округа, Среднеканском городском округе, связанных с затруднениями в работе транспорта, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных  и ветхих конструкций (в т.ч. рекламных щитов). (Источник ЧС – ветер).
Справочно:
По информации ФГБУ «Колымское УГМС»  25-26 августа местами в Сусуманском, Тенькинском, Ягоднинском, Хасынском районах, Среднеканском городском округе, в континентальной части Омсукчанского городского округа и Северо-Эвенского района ожидается ветер северный 12-17 м/с