Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

03.04.2015 10:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение Администрация Ягоднинского района

извещает о начале проведения общественных экологических слушаний по проектной документации «Горнодобывающее и рудоперерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Штурмовского, Магаданская область, РФ» среди заинтересованной общественности района с 03 апреля по 05 мая 2015 года.

ссылка по проектной документации «Горнодобывающее и рудоперерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Штурмовского, Магаданская область, РФ том 2,7
http://yagodnoeadm.ru/in/md/mservicen...

Материалы проекта «Горнодобывающее и рудоперерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Штурмовского, Магаданская область, РФ» размещены на официальном сайте администрации Ягоднинского района (http://yagodnoeadm.ru/in/md/main).

Предложения и замечания направлять в администрацию Ягоднинского района любым удобным способом по адресу: 686230, поселок Ягодное, ул. Спортивная, д. 6, тел. 2-31-39 или на эл. почту:

Priemnaya_yagodnoe@49gov.ru, MurashevMN@49gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50