28.04.2015 11:33 Вторник
Категории (2):

Порядок проведения праздничного шествия в честь 70-летия Великой Победы 9 мая 2015 года в поселке Ягодное

Сбор ветеранов войны, тыла, боевых действий, трудовой славы, учащихся, молодежи, трудовых коллективов и жителей поселков Ягодное и Сенокосный на площади перекрестка улиц Ленина и Пушкинская в 11 часов 30 минут. Начало праздничного шествия в 11-45 часов по местному времени. Движение колонны осуществляется по улице Ленина и улице Спортивной. Начало торжественного митинга, посвященного 70-летию Великой Победы, в 12 часов 15 минут на площади Мемориала Славы поселка Ягодное.

Руководство праздничным шествием осуществляет и.о.главы поселка Ягодное Смалько А.М.

1. Знаменная группа: флаг России, флаг Магаданской области, Красное знамя Государственного Комитета Обороны, копия знамени Победы.                Отв. Мицай С.М.

1. Группа ветеранов войны, труда, участников боевых действий, почетных жителей пос. Ягодное и Сенокосный.                                                                              Отв. Демидова А.М.

1. Колонна учащихся начальной школы.                                                      Отв. Блюма Е.Л.

Колонна учащихся средней школы.                                                          Отв. Яцынюк Т.Д.

4.  Торжественный митинг в честь 70-летия Великой Победы.                  Отв.Нефедова Е.А.

Поддержание общественного порядка обеспечивает ОМВД России по Ягоднинскому району.

Движение всех видов транспорта по ул.Ленина, Спортивная, в пос.Ягодное перекрыть 9 мая 2015 года с 11 до 17 часов по местному времени.