Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

09.11.2015 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар 11 ноября 2015 года в 10 часов 00 минут

11 ноября 2015 года в 10-00 в большом актовом зале администрации Ягоднинского района будет проводиться семинар Государственным учреждением «Магаданское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации» с работодателями-страхователями.

11 ноября 2015 года в 10-00 в большом актовом зале администрации Ягоднинского района будет проводиться семинар Государственным учреждением «Магаданское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации» с работодателями-страхователями по программе:

  1. Актуальные вопросы администрирования страховых взносов. Особенности заполнения формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности, в связи с материнством, по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а так же по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4ФСС РФ).
  2. Практика применения законодательства об обязательном социальном страховании. Обзор наиболее часто встречающихся вопросов.
  3. Порядок выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности, порядок оформления листков нетрудоспособности.
  4. Разъяснение о наличии доступной, актуальной и достоверной информации о возможности получения государственных услуг регионального отделения в электронном виде (на интернет-сайтах).

  На семинар приглашаются расчетчики и работники кадровой службы учреждений и предприятий Ягоднинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52