17.12.2014 11:28 Среда

Проводится прием заявок на участие в конкурсе

На основания Протокола № 11 от 17 июля 2014г. наблюдательного совета государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности «Внешэкономбанк», проводится прием заявок на участие в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития « 2015 года по следующим номинациям:

• Лучший инфраструктурный проект;
  • Лучший  проект в отраслях промышленности;
  • Лучший проект по комплексному  развитию  территории;
  • Лучший  проект субъекта малого  и среднего предпринимательства;
  • Лучший проект в сфере  высоких технологий;
  • Лучший проект в области  экологии и  «зеленых» технологий;
  • Лучший экспортный проект;

Победители  конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного  экономического форума. С  конкурсной  документацией  можно  ознакомится  на сайте:

www.premiya-razvitiya.ru.

Просим кандидатов на участие в конкурсе  проинформировать  горный  отдел  администрации  Ягоднинского района  по телефону: 2-26-60, на электронный  адрес:

ProkopenkoVA@49gov.ru  в  срок  до 25 декабря 2014года.