30.12.2015 16:10 Среда
Категории (2):

Министерство труда и социальной политики Магаданской области объявляет о начале проведения областного смотра-конкурса

«Организация высокой культуры производства» по итогам 2015 года.
Смотр–конкурс проводится в целях распространения положительного опыта, а также престижа организаций, организующих качественную работу в сфере охраны труда.

Порядок и условия конкурса размещены на сайте Минтруда Магаданской области в разделе «Новости». Заявка на участие подается в Минтруд до  20 января 2016 года, телефон (4132)654995.