Уважаемые жители Ягоднинского городского округа! Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе населения

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе населения:

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе населения: "Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Магаданской области или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Магаданской области".

Принять участие в опросе можно перейдя по ссылке:

Опрос проводится с 01.01.2017 по 31.12.2017.

Нам очень важно ваше участие!