17.04.2017 10:54 Понедельник

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие

в областном конкурсе «Предприниматель года».

Прием документов осуществляется в срок до 17 мая 2017 года по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 6, каб. 421, либо в электронном виде по адресу: PoleshukNM@49gov.ru.

Телефоны для справок: 62-35-78.

Текст извещения, Положение и формы заявок размещены на сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети Internet по адресу: https://economy.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=23463