Меню
16+

Администрация Ягоднинского муниципального округа Магаданской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении общественных обсуждений намечаемой хозяйственной деятельности

Информируем о начале процедуры общественных обсуждений по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее – ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2017-2018 г.г. на территории Магаданской области»

и материалов обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 года на территории Магаданской области» (далее – Предложения по лимитам изъятия), с гражданами и общественными организациями (объединениями), организованными органами местного самоуправления (далее – общественные обсуждения).

Целевым назначением проведения общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности является  оценка масштабов изъятия по материалам Предложений по лимитам изъятия в муниципальном образовании «Ягоднинский городской округ».Объект намечаемой хозяйственной и иной деятельности по материалам объекта ГЭЭ  Предложения по лимитам изъятия, расположен в муниципальных образованиях: город Магадан,  Ольский, Омсукчанский, Среднеканский, Северо-Эвенский, Сусуманский, Тенькинский, Хасынский, Ягоднинский городские округа Магаданской области.

Заказчик по объекту ГЭЭ Предложений по лимитам изъятия – Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области (685000, город Магадан, ул. Портовая, д. 8, тел. 649121, 649124, e-mail:   ohotnadzor@49gov.ru).

Орган местного самоуправления ответственный за организацию и проведение общественных обсуждений — муниципальное образование «Ягоднинский городской округ».

Форма проведения общественных обсуждений –  общественные (публичные) слушания. Срок проведения — 30 дней.

Ознакомиться с материалами оценки воздействия  на окружающую среду можно в течение срока, обозначенного в информационном сообщении на официальном сайте администрации Ягоднинского городского округа:    http://yagodnoeadm.ru.  Свои замечания и предложения, направлять в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного извещения в адрес Муниципального образования по адресу: Департамент Госохотнадзора: 685000 Магадан, Портовая, д. 8,  адреса e-mail: ohotnadzor@49gov.ru.

Общественные слушания состоятся в здании администрации Ягоднинского городского округа 25.04.2017г.  в 10.00 по адресу: п.Ягодное, ул.Спортивная, 6. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14